Вторник, 19.03.2024, 12:59

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Страничка заведующей МБДОУ | Регистрация | Вход

Лучкина Наталья Анатольевна

ОБРАЗОВАНИЕ- высшее. Орловский государственный университет, 2000г. Присуждена квалификация УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ по специальности "ПЕДАГОГИКА И МЕТОДИКА НАЧАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ"

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ- соответствие занимаемой должности, 2016г.

СТАЖ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ - 23 года

СТАЖ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ - 5 лет

НАГРАДЫ Грамота Управления образования - 2016г., Грамота Главы Глазуновского района 2017г.

e-mail - glaz-sad@mail.ru

тел. - 8(48675)2-20-10

ЧАСЫ РАБОТЫ- 8.30-17.30

Я рада приветствовать Вас на сайте Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Детский сад №1 п. Глазуновка.

Наш сайт создан для обеспечения открытости и гласности нашей деятельности, доступности информации о дошкольном учреждении для всех субъектов нашего общества.

Сайт дошкольного учреждения будет интересен родителям сегодняшних и будущих воспитанников детского сада, родителям других дошкольных образовательных учреждений, педагогам-дошкольникам и работникам общеобразовательных учреждений, всем, кому не безразличен мир дошкольного детства.

На страницах нашего сайта Вы сможете ознакомиться с особенностями работы нашего дошкольного образовательного учреждения, совершить по нему виртуальный экскурс, познакомиться с коллективом детского сада, получить квалифицированные советы наших специалистов по развитию и воспитанию детей дошкольного возраста, и просто быть всегда в курсе самых интересных событий!

На сайте Вы сможете оставить свои предложения, рекомендации, отзывы и пожелания по различным вопросам в области дошкольного образования, организации работы нашего учреждения, работы сайта. Для нас очень важно Ваше мнение.

Мы рады сотрудничеству!

Для тех, кто еще не является нашим воспитанником

Добро пожаловать в наш детский сад!

Я приглашаю Вас в мир детства, где каждый ребёнок может найти себе друзей и проводить своё время в атмосфере тепла, заботы и внимания.

Здесь каждому будет тепло и уютно как дома, потому что мы стараемся дарить Вашим крохам радостное и счастливое детство.

Наши маленькие воспитанники всегда чувствуют нашу любовь и заботу, им комфортно и интересно!

Как работает наш садик?

Детский сад №1 п.Глазуновка встречает детей с 7.00 часов утра до 19.00 вечера, пять дней в неделю. Выходные дни – суббота, воскресенье, государственные праздники.

Сколько детей посещает наш детский сад?

В нашем детском саду 6 групп общеразвивающей направленности  – 158 детей.

А как живётся в детском саду сегодняшним воспитанникам?

…Большие, светлые, красиво оформленные комнаты, много игрушек, настольных игр, атрибутов для развития разных сюжетов игр.В каждой группе есть детский уголок отдыха, физкультурный уголок, уголок природы, центр развивающей игры, познавательно – речевой центр, музыкально – театральный центр и т.д...