Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №1 п.Глазуновка

Понедельник, 22.07.2019, 12:40

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Профсоюзная страничка | Регистрация | Вход

Что такое профсоюз?

ПРОФСОЮЗ - добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными, профессиональными интересами по роду их деятельности в целях представительства и защиты их социально-трудовых прав и интересов.

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ - добровольное объединение членов профсоюза, работающих, как правило, на одном предприятии, в одном учреждении, одной организации, независимо от форм собственности подчиненности , действующее на основании положения, принятого им в соответствии с Уставом, или на основании общего положения о первичной профсоюзной организации соответствующего профсоюза.

Что дает нам профсоюз?

• Стабильность трудовых отношений
  • Приобщение к управлению учреждениями через соглашения и коллективные договоры
  • Поддержку и развитие творческого и профессионального потенциала
  • Организацию отдыха работников и их детей
  • Организацию и проведение культурных мероприятий
  • Материальную помощь работникам

Сила профсоюза  - в её массовости, в сплоченности членов, в энергичном и принципиальном профсоюзном комитете, который:

Протягивает руку помощи!

Решает социальные проблемы!

Отстаивает права и интересы сотрудников!

Формирует основные требования и защищает!

Знает, что делать!

Публичный отчет за 2016 год